Новости


Надежное и безопасное оборудование с регистрацией РФ в интернет магазине «Лампа Лупа Бай»Надежное и безопасное оборудование с регистрацией РФ в интернет магазине «Лампа Лупа Бай»
Современная косметология вышла на куда более высокий уровень, чем когда-либо ранее. Не удивительно, что число производителей узкоспециализированного оборудования с каждым годом только растет. Но если одни производители предлагают по-настоящему качественный оригинальный продукт, то другие наоборот, работают в недорогом и, соответственно, менее качественном сегменте.


Как открыть косметологический кабинет с нуля от компании «Лампа Лупа Бай»Как открыть косметологический кабинет с нуля от компании «Лампа Лупа Бай»
Многие предприниматели решают начать собственное дело именно в индустрии красоты. И это не странно, ведь дело достаточно прибыльное, а при грамотном подходе может стать занятием на всю жизнь.


Дизайн косметологического кабинета от компании «Лампа Лупа Бай»Дизайн косметологического кабинета от компании «Лампа Лупа Бай»
Некоторое время ранее дизайн косметологического кабинета был в основном нацелен на классику, а какие-либо неординарные решения встречались достаточно редко. К счастью, сегодня ситуация серьезно изменилась


Правильное очищение кожи лицаПравильное очищение кожи лица
Одно из ключевых правил чистой и здоровой кожи – грамотное и комплексное ее очищение. Поэтому мы подготовили для вас несколько важных рекомендаций и советов по очищению кожи лица, которые обязательно улучшат ее состояние.


Медицинские курсы косметологаМедицинские курсы косметолога
Услуги косметологов на сегодняшний день востребованы как никогда ранее. Люди испокон веков стремились выглядеть красиво и ухоженно, но современный человек уделяет своему внешнему виду особенное внимание. Главная цель и мужчин, и женщин – это сохранение молодости и свежести.


Медицинские косметологические центрыМедицинские косметологические центры
Главная составляющая косметологических кабинетов – это профессиональное высокотехнологическое современное оборудование. От его выбора напрямую зависит эффективность и качество проводимых процедур, и, как результат – количество клиентов.


Косметология – обучениеКосметология – обучение
Востребованность профессиональных косметологов с каждым годом только увеличивается. Способствует этому и активная урбанизация во всем развитом мире, и стремление современников во всем выделяться на фоне других.


Косметология для мужчинКосметология для мужчин
Несмотря на то, что услуги косметологов интересуют в первую очередь прекрасный пол, среди мужчин все больше тех, кто тоже тщательно следит за своим внешним видом и стремится выглядеть идеально всегда. И в двадцать первом веке это вполне нормальное стремление.


Все для косметолога – магазинВсе для косметолога – магазин
Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто.


Косметологические клиники и центрыКосметологические клиники и центры
Приоритетными ценностями во все времена являлись молодость и природная красота. На сегодняшний день сохранить их достаточно просто, посещая регулярно кабинет косметолога.
В современном мире отрасль косметологии как никогда популярна, и, если вы хотите успешно развивать свой бизнес, оставив конкурентов далеко позади.


1   2  

Акции

Новости

  • Все для косметолога

    14.07.2017

    Все для косметолога

    Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто. Одни продавцы предпочитают работать с дешевой, но некачественной продукцией, в то время как другие – только с надежными мировыми производителями, цена изделий которых слишком высока для рядовых владельцев косметологических салонов и парикмахерских. Если вас интересует своего рода золотая середина, обращайтесь в LAMPALUPABUY.RU.

    Далее
  • Косметология – обучение

    17.07.2017

    Косметология – обучение

    Востребованность профессиональных косметологов с каждым годом только увеличивается. Способствует этому и активная урбанизация во всем развитом мире, и стремление современников во всем выделяться на фоне других.

    Далее
Рейтинг@Mail.ru